Новости

 
26 березня 2019

Группа компаний АИС объявляет о старте продаж почвообрабатывающей техники «VELES AGRO»!

Ведущий оператор техники для бизнеса – Группа компаний АИС заключила соглашение о сотрудничестве с производителем почвообрабатывающей техники компанией VELES AGRO. За счет нового контракта компания планирует существенно расширить перечень предлагаемых сельхозагрегатов.

В частности в торговой сети АИС по всей стране можно будет приобрести:

-- Универсальные мультифункциональные агрегаты ZEUS;
-- Агрегаты полосовой обработки Strip-Till;
-- Агрегаты почвообрабатывающие комбинированные и полунавесные
-- Предпосевные агрегаты;
-- Сеялки зерновые механические и пропашные точного высева;
-- Плуги дисковые, с регулируемым междуследием, оборотные отвальные, глубокорыхлители стреловидные, культиваторы;
-- Ротационные бороны и компактные дисковые бороны;
-- Катки-измельчители;
-- Погрузчики и др.

Компания VELES AGRO была основана в 1996 году и является одним из ведущих производителей многофункциональной почвообрабатывающей техники и запчастей с высокими стандартами качества, а ее продукция получила признание качества, не только в Украине, но и за рубежом.

Группа компаний АИС - официальный дилер Минского Тракторного Завода, предлагает к покупке широкий модельный ряд тракторов BELARUS производства Республики Беларусь, сельхозагрегаты и дополнительное оборудование к ним. Предлагаемый модельный ряд включает:

-- BELARUS МТЗ 82.1 и его модификации по цене от 505 000 грн.*
-- BELARUS МТЗ 892 по цене от 510 000 грн.*
-- BELARUS МТЗ 1025.2 по цене 710 000 грн *
-- BELARUS МТЗ 1221.2 по цене от 915 000 грн.*

Приобрести почвообрабатывающую технику «VELES AGRO» и трактора BELARUS в АИС можно в кредит или лизинг**. Все предлагаемые модели тракторов имеются в наличии на складах в городах присутствия Группы компании АИС. Кроме того, в АИС возможен заказ любой другой модели трактора или специальной техники, выпускаемой Минским Тракторным заводом. Торгово-сервисная сеть АИС кроме продажи тракторов BELARUS обеспечивает их гарантийное и сервисное обслуживание. При этом компания предлагает услугу выездного сервиса.

Подробнее о тракторах BELARUS и предлагаемых сельхозагрегатах, условиях их покупки в сети Группы компаний АИС можно узнать по телефону 0800-500205 (бесплатно с мобильных и стационарных телефонов украинских операторов связи) или на сайте http://mtz.ais.ua.

*Указаны минимальные цены за единицу товара по состоянию на 25.03.2019 г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

**Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинуслуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка