Новости

 
14 лютого 2018

RAVON – распродажа авто 2017 г.в. стартовала!

Самый быстрорастущий бренд на украинском авторынке RAVON объявляет о начале распродажи автомобилей 2017 г.в. Приобрести Ravon R2 и Ravon R4 в сети национального дилера бренда Группы компаний АИС можно с выгодой до 14 500 грн.* И это при том, что RAVON предлагает автомобили по революционно доступным ценам!

Ravon R2 Optimum доступен по акционной цене 214 000 грн.** Городской хэтчбек агрегируется экономичным надежным двигателем объемом 1.25л., автоматической КПП. Имеет достаточно обширный набор опций: ABS, подушка безопасности водителя и пассажира, боковые подушки безопасности, ремни безопасности с преднатяжителями, иммобилайзер, центральный замок, крепление ISOFIX, пассивная сигнализация, кнопка блокировки дверей, бортовой компьютер, кондиционер, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, передние электростеклоподъемники, электроусилитель руля, аудиосистема с MP3, USB, Bluetooth, заднее стекло с обогревом, складывающиеся задние сиденья, 4 динамика, пульт управления ЦЗ на ключе, регулировка руля по высоте, панель приборов серебристого цвета, ручки дверей, боковые зеркала - в цвет кузова. Автомобиль можно также приобрести в более богатой комплектации Elegant за 225 000 грн.**

Цены на семейный практичный и просторный седан Ravon R4 стартуют от 246 700 грн.** За эти деньги покупателю предлагается автомобиль с механической КПП в комплектации Comfort. Автомобиль комплектуется 1,5 л. двигателем производства General Motors доступен в трех уровнях комплектаций, как с механической, так и автоматической КПП.

В максимальной комплектации Elegant покупатель получит целый набор опций комфорта и безопасности: ABS, подушка безопасности водителя и пассажира, центральный замок, иммобилайзер, пассивная сигнализация, подогрев сидения водителя и пассажира, аудиосистема с поддержкой CD,ETR,CLOCK DSP,MP3/WMA,USB,AUX/IN,WIRELESS INTERFACE, информдисплей со стороны водителя, 4 динамика, регулируемая рулевая колонка, 3х рожковое рулевое колесо DELUXE, хромированные внутренние ручки дверей, гидроусилитель руля, кондиционер, регулировка водительского сидения в 4х направлениях, раздельное заднее сиденье складываемое с подголовниками, передние зеркала с электроприводом и обогревом, электростеклоподъемники спереди и сзади, обогрев заднего стекла, антенна на крыше, легкосплавные диски R15, 3й стопсигнал сзади, передние противотуманные фары, бампера, зеркала заднего вида и ручки дверей-в цвет кузова, дневные ходовые огни. Акционная цена Ravon R4 Elegant MT 270 750 грн.**, Ravon R4 Elegant АT – 290 700 грн.**

Автомобили Ravon можно купить в кредит*** по программе Ravon Finance по минимальной % ставкой годовых. Также в дилерской сети АИС возможна  покупка по системе трейд-ин. И только покупатели Ravon в АИС получают бесплатный ассистанский сервис в подарок.

Автомобили Ravon R2 и R4 построены на платформе Chevrolet Spark и Chevrolet Cobalt. Поставляемые в Украину автомобили Ravon производятся на заводе General Motors в Республике Узбекистан.

Автоцентры АИС приглашают потенциальных покупателей Ravon R2 и Ravon R4 пройти потребительский тест-драйв и оценить преимущества технологий General Motors.

Подробнее об условиях приобретения автомобилей Ravon в дилерской сети АИС можно узнать на сайте www.ravon-ais.com.ua или по телефону бесплатной информационной линии АИС 0 800 500 205.

Акционное предложение действует с 14 февраля 2018 г. по 31 марта 2018 г. в дилерской сети АИС на территории Украины. Склад автомобилей 2017 года ограничен.

* имеется в виду разница в цене на Ravon R4 OPTIMUM AT 2017 г.в. по состоянию на 14 января 2018 г. и 14 февраля 2018 г.
** Цена указана за единицу товара по состоянию на 14.02.2018 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса гривны к валюте закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.
*** Кредитует ПАО КБ «Глобус», лицензия №240, выдана НБУ 29.01.2008 г. Присутствуют дополнительные расходы на страхование. Подробные условия на сайте https://globusbank.com.ua/ru/programma-sotrudnichestva-s-korporatsiey.html

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка