Новости

 
09 лютого 2018

Покоряй дороги с УАЗ Патриот Пикап с выгодой до 30 000 грн.!

УАЗ Патриот Пикап — уникальный автомобиль в сегменте пикапов, адаптированный к самым экстремальным условиям вождения. Благодаря высокому дорожному просвету и рамной конструкции, блокировке дифференциала заднего моста и полноценному полному приводу он дарит уверенность при покорении бездорожья, а современное оборудование и качественные материалы делают его поистине надежным и полезным помощником в любом деле.

Обновленный УАЗ Пикап совместил все преимущества большого безопасного и комфортного семейного автомобиля, первоклассного внедорожника и помощника в бизнесе.

Пять пассажирских мест. Объемное грузовое отделение – объем до крышки борта составляет 1181 литров, а с кунгом – все 2243 литра. Ширина грузового отделения между стенками составляет 1500 мм (между колесными арками – 1265 мм), а длина грузового отделения – 1375 мм. Грузоподъемность – 725 кг, что идеально подходит не только для коммерческих целей, но и для активного отдыха. Крепкая рамная конструкция обеспечивает надежность в условиях самого тяжелого бездорожья. Жестко подключаемый полный привод осуществляется с помощью надежной раздаточной коробки Dymos. К этим преимуществам добавляется блокировка дифференциала заднего моста с электронным управлением.

УАЗ Патриот Пикап обладает современным оборудованием, благодаря которому он выходит на новый уровень по пассивной и активной безопасности:

Подушки безопасности водителя и пассажира во всех комплектациях.

Передние ремни с преднатяжителями, ограничителями усилия и новыми регуляторами высоты

Для обеспечения безопасности на втором ряду УАЗ Пикап по-прежнему доступны задние 3-точечные ремни безопасности, L-образные подголовники и система безопасного крепления детских кресел ISOFIX.

Обновленный УАЗ Патриот Пикап получил также конструктивные изменения по повышению пассивной безопасности, среди которых — продольное усиление каркаса пола, дополнительные кронштейны крепления кузова к раме, усиление передней стойки боковины, и самое главное — энергопоглощающая складывающаяся рулевая колонка новой конструкции.

УАЗ Патриот Пикап устанавливается расширенный комплекс активной безопасности на базе системы ESP (в сочетании с антиблокировочной системой ABS и системой распределения тормозных усилий EBD). Электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP) была внедрена на УАЗ Пикап совместно с немецкой компанией Robert Bosch.

Система контроля тягового усилия (TCS) управляет крутящим моментом двигателя и тормозной системой для обеспечения движения автомобиля без проскальзывания ведущих колес. Система контроля торможения в повороте (CBC) распределяет тормозные усилия на каждом колесе при торможении в повороте. Гидравлический помощник торможения (HBA) срабатывает при аварийном торможении для достижения более интенсивного торможения. Система помощи при начале движения на подъёме (HHC) предотвращает откат автомобиля на уклоне, удерживая его в течение двух секунд неподвижным. Режим Off-Road включается отдельной кнопкой на центральной консоли для достижения более эффективного торможения на рыхлых поверхностях.

Для обеспечения безопасной парковки в обновленном УАЗ Пикап используется работа камеры заднего вида и датчиков парковки. В дополнение к камере заднего вида появляются передние датчики парковки. Они могут отдельно включаться и выключаться с помощью кнопки на центральном тоннеле.

УАЗ Патриот Пикап получил новую панель приборов, главным элементом которого является новое рулевое колесо. Оно теперь регулируется не только по углу наклона, но и по вылету. Для удобства, комфорта и большей безопасности во время движения на руль вынесено управление новыми функциями. На УАЗ Патриот Пикап теперь доступны круиз-контроль и ограничитель скорости, которые управляются блоком кнопок в левой части руля.

Для радикального повышения акустического комфорта на обновленном УАЗ Пикап были проведены мероприятия по усовершенствованию шумоизоляции и виброизоляции.

УАЗ Пикап серьезно подготовлен для холодного времени года, предлагая не только подогрев передних сидений, заднего стекла и боковых зеркал, но и предпусковой подогреватель с возможностью программирования, обогрев всей площади лобового стекла и подогрев задних сидений, что является конкурентным преимуществом в сегменте коммерческих внедорожников. С обновлением УАЗ Патриот Пикап к этому списку добавляется обогрев рулевого колеса с кожаной отделкой.

На УАЗ Патриот Пикап доступна такая функция, как однозонный климат-контроль с новым блоком управления на центральной консоли и возможностью выбора желаемой температуры. Для пассажиров второго ряда установлен второй отопитель салона с отдельным вентилятором и регулируемыми дефлекторами обдува.

В центре панели УАЗ Патриот Пикап располагается современная и технологичная мультимедийная система с 7-ми дюймовым цветным сенсорным дисплеем с возможностью воспроизведения видео в формате Full HD , поддержкой AM/FM/MP3 и Bleutooth, с USB/AUX/SD-портами, 6 динамиками, компасом, а также навигационной системой Navitel.*

Автмомобиль агрегируется надежным бензиновым двигателем ЗМЗ 40906 объемом 2,7 л и мощностью 134,6 л.с. с 5-ступенчатой механической коробкой передач,  который обладает высоким крутящим моментом уже на малых оборотах.

Только в период с 09 февраля по 31 марта 2018 г. приобрести этот уникальный автомобиль можно по специальной цене от 506 000 грн.!** Выгода достигает 30 000 грн. или 5% стоимости автомобиля!***

Акционное предложение действует в официальной дилерской сети УАЗ в Украине с 09 февраля по 31 марта 2018 г.

Количество автомобилей 2016 г.в. по специальным ценам ограничено!

Подробная информация об условиях приобретения автомобилей УАЗ на сайте www.uaz4x4.com.ua или по телефону горячей линии АИС 0800500205 (бесплатно со стационарных телефонов).

* Список доступного оборудования, описанного в статье, зависит от комплектации автомобиля.
** Указаны цены за единицу товара на УАЗ 23632-249  Comfort  по состоянию на 09.02.2018г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.
*** Указана разница в цене на автомобили УАЗ 23632-352 ПРИВЕЛЕГИЯ 2016 г.в. по состоянию на 24.01.2018 г. и 09.02.2018г.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка