Новости

 
14 серпня 2018

Geely покорила очередную вершину – произведено два миллиона автомобилей семейства Emgrand!

Компания Geely Auto, один из лидирующих китайских автопроизводителей, доставила для покупателя (город Циндао, Китай), двухмиллионный автомобиль семейства Emgrand.

Начало семейства Geely Emgrand было положено в 2009 году всего одной – моделью. С момента старта продаж Emgrand 7 прослыл автомобильной легендой как в Китае, так и за его пределами. Geely Emgrand 7 заслуженно получил статус «народного автомобиля», в том числе и в Украине, неоднократно завоевывая статус самого продаваемого.

На сегодняшний день, кроме широко известного и популярного в Украине Geely Emgrand 7, линейка Emgrand, представлена такими моделями как Emgrand GT, Emgrand GL, Emgrand GS и электрической версией Emgrand EV. Так, обновленная версия Emgrand 7 стала единственным китайским автомобилем попавшим в ТОП-10 седанов, продаваемых в Китае, благодаря высокому качеству сборки и материалов, а также надежности и конкурентной цене.

Модели Emgrand GL и Emgrand GS установили новые бенчмарки в своих сегментах с среднемесячными продажами свыше 10 тысяч единиц. Всего за два года с момента запуска было продано 230 тыс. единиц модели Emgrand GL и 290 тыс. Emgrand GS.

Также отметим, что электро-линейка Emgrand ранее представленная моделью Emgrand EV с дальностью пробега 450 км от одной подзарядки, уже расширена моделью Emgrand GSe, новым электрическим кроссовером Geely, который также способен преодолеть 450 км пути на одной подзарядке, а вскоре к ним присоединится полностью электрическая версия Emgrand GL.

Напомним, что в 2018-м г. компания Geely Auto вошла в новую энергетическую автомобильную эру и представила миру свою новую диверсифицированную энергоэффективную стратегию, предусматривающую дальнейшее развитие в четырех наиболее технологичных направлениях: гибридные технологии, альтернативные виды топлива, водородные топливные элементы и чистые электрические технологии, а также объявила о запуске производства флагманского смарт-гибрида Bo Rui GE.

Одна из самых успешных моделей семейства Emgrand на украинском рынке – Geely Emgrand 7 в фейслифт версии доступна по цене всего 319 900 грн.* За достаточно разумный прайс покупатель получит не базовый набор опций, как у конкурентов, а автомобиль с максимально необходимыми опциями комфорта и безопасности.

Системы активной безопасности включают: ABS + EBD (система электронного распределения тормозных усилий) и систему курсовой устойчивости (ESC). Модель в базовой версии оснащается подушками безопасности. К уже существовавшей ранее системе контроля давления в шинах добавилась система слежения за износом колодок. Также в автомобиле присутствуют такие опции, как предупреждение о не пристёгнутых ремнях безопасности водителя и переднего пассажира, брусья безопасности в боковых дверях, травмобезопасная рулевая колонка с противоугонным механизмом блокировки руля, функция автоматической разблокировки замков дверей при ДТП, крепления для детских кресел стандарта ISOFIX на заднем сиденье, блокировка открытия задних боковых дверей изнутри («детский замок»). Безопасность усиливают центральный замок, противоугонная сигнализация и иммобилайзер (блокировка несанкционированного запуска двигателя), зеркало заднего вида в салоне с функцией затемнения, наружные зеркала заднего вида со светодиодными повторителями указателей поворотов с электроприводом и подогревом, заднее стекло с обогревом и встроенной антенной радиоприемника.

Высокий уровень комфорта при вождении и в поездке достигается благодаря таким опциям как: кондиционер, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, ручная регулировка сиденья водителя в 6 направлениях, поясничный подпор сиденья водителя, гидроусилитель руля и рулевая колонка регулируемая по углу наклона, электропривод стеклоподъемников всех дверей, спинка заднего сиденья, складывающаяся в соотношении 60/40, функция автоматического включения фар в зависимости от освещенности, воздуховоды в области ног задних пассажиров.

Выделить автомобиль в дорожном потоке помогут: галогеновые фары с электрическим корректором угла наклона, дневные ходовые огни, молдинги боковых дверей и бампера, окрашенные в цвет кузова.

Автомобиль имеет целый ряд опций премиального сегмента таких, например, как система бесключевого доступа, запуск двигателя при помощи кнопки Start/Stop, LED-огни и др.

Автомобиль имеет один из самых просторных салонов в своем классе благодаря солидным габаритам: длина 4631 мм, ширина 1789 мм, высота 1470 мм. Салон получил множество новых эргономических решений: обновленная комбинация приборов с увеличенным дисплеем бортового компьютера, многофункциональное рулевое колесо, полностью измененные дверные карты с удобными ручками.

Geely Emgrand 7 оснащается проверенным надежным экономичным атмосферным CVVT двигателем объемом 1.5 л. мощностью 106 л.с., который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Покупка автомобиля возможна в кредит, лизинг или трейд-ин.** Совместив покупку в кредит/лизинг с программой трейд-ин покупатель получает фантастическую возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо первоначальных денежных вложений!

Больше о бренде Geely и Geely Emgrand 7 в Украине на https://geely.ua.

* Указана цена за единицу товара по состоянию на 10.08.2018 г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка