Новости

 
22 травня 2018

Группа компаний АИС выводит на рынок новую модель топливозаправщика

Группа компаний АИС - официальный дистрибьютор коммерческих и грузовых автомобилей ГАЗ в Украине начинает продажи новой модели грузового автомобиля ГАЗон NEXT топливозаправщик.

Известно, что автомобили ГАЗ имеют наиболее низкие расходы по эксплуатации среди конкурентов, благодаря возможности выбора моделей с экономичными дизельными двигателями или с установленным ГБО, низкой стоимостью запчастей и услуг сервиса. Кроме того универсальная платформа автомобилей ГАЗ позволяет устанавливать сотни видов различных надстроек, фургонов и специальной техники. Поэтому автомобили ГАЗ до сих пор остаются одними из самых надежных, долговечных, доступных по стоимости, а также экономичных в эксплуатации.

Новый автотопливозаправщик АТЗ 5 на базе ГАЗон NEXT построен на базе шасси ГАЗ-C41R13, с монтированной на него цистерной "чемоданного" сечения, значительно сокращающей высоту центра тяжести, тем самым повышая безопасность движения при поворотах, минимизируя вероятность крена. Предназначен для перевозки жидких нефтепродуктов плотностью до 860 кг/м3, а также заправки транспортных средств через счетчик; слива нефтепродуктов самотеком из своей цистерны в емкость, расположенную ниже уровня цистерны; слива нефтепродуктов насосом, установленным на автоцистерне. Может быть изготовлен в двухсекционном исполнении. При этом топливозаправщик ГАЗон NEXT обладает оптимальным сочетанием вместимости цистерны и маневренности, что дает конкурентное преимущество при его использовании на ограниченных пространствах, например в мегаполисах или строительных площадках.

Купить топливозаправщик на базе ГАЗон NEXT, в зависимости от типов перевозимого топлива, можно с различным количеством секций и объемом резервуаров. В качестве дополнительной опции предусмотрено оснащение цистерны экологическим коробом, предотвращающим пролив топлива.

Также, благодаря совместной с ULF Finance* лизинговой программой, автотопливозаправщик на базе ГАЗон NEXT, можно приобрести в лизинг с максимальной выгодой для клиента:

- Авансовый платеж от 25% стоимости автомобиля
- Срок финансирования до 60 месяцев
- Валюта финансирования на выбор – гривна, доллар США, Евро
- График погашения на выбор – классический, аннуитет, дегрессия, сезонный
- Финансирование физических и юридических лиц (в т.ч. ФЛП)

А в рамках совместной с VAB Лизинг* программой можно приобрести автомобили в лизинг с выгодой до 6% за счет уменьшения размера ежемесячных платежей:

- Авансовый платеж всего от 20%
- Процентная ставка – от 0% годовых*
- Срок договора от 6 мес. до 36 мес.
- Без справки о доходах
- Налоговый кредит на всю стоимость автомобиля
- Возможность выбора валюты финансирования сделки – гривна, доллар США, Евро.

Рассрочка лизинговых платежей на все дополнительные расходы – расходы на регистрацию автомобиля, страхование КАСКО и ОСАГО, возможное дополнительное оборудование, регламентное техническое обслуживание.

Также, напомним, что до 30 июня 2018 года в официальной дилерской сети ГАЗ действует акционное предложение на грузовой среднетоннажный автомобиль ГАЗ 3309. Автомобиль предлагается по самой доступной в данном сегменте цене – от 678 900 грн.** Выгода при покупке достигает 108 000 грн.*** Данная модель снимается с производства и больше не будет представлена на рынке. Количество автомобилей на складе в Украине ограничено.

Более подробную информацию об автомобилях ГАЗ, условиях приобретения можно узнать на сайтах www.gaz.ua, а также по телефону информационной линии Группы Компаний АИС 0-800-500-205 (бесплатно с телефонов украинских операторов стационарной и мобильной связи).

* Услуги лизинга оказывает ООО «УЛФ-Финанс», лицензия Национальной комиссии по регулированию сферы финансовых услуг №454 от 02.03.2017 г. Услуги лизинга оказывает ООО "ВиЭйБи Лизинг", лицензия Национальной комиссии по регулированию сферы финансовых услуг ФЛ №272 от 24.01.2006г.
** Указана цена за единицу товара 33098-837 2017 г.в. по состоянию на 10.05.2018г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса гривны к валюте закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.
*** Указана разница в цене на 33098-837 (108 000 грн. или 7,01%) 2017 г.в. по состоянию на 09 февраля 2018 г. и 07 мая 2018 г.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка